Дело в том, что я привык носить с собой 4G-WiFi роутер, и телефон всегда подключен к нему по WiFi, но когда я прихожу домой - мне необходимо, чтоб он сам переключался на домашний WiFi, дабы не расходовать драгоценный трафик. Так-же и в метро, мне необходимо, чтоб телефон автоматически переключался на MosMetro_FREE.
