Помогите исправить! Что то сделала с программой майкрософт офис. Сама не справляюсь. - Компьютерные вопросы

Вопрос Помогите исправить! Что то сделала с программой майкрософт офис. Сама не справляюсь.

Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
92
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Ребята, выручайте!!! Скачала программу павер понт 2013, но что то пошло не так. Что то видно я не то удалила. Исчезли и ворд и ексель ((. Помогите лузеру, что можно сделать. Не могу рабочую почту прочитать ((
 
Сверху Снизу