KTO-TO K KTO-TO Регистрация 13 Дек 2013 Сообщения 92 Репутация -2 Спасибо 0 Монет 0 19 Сен 2016 #1 Ребята, выручайте!!! Скачала программу павер понт 2013, но что то пошло не так. Что то видно я не то удалила. Исчезли и ворд и ексель ((. Помогите лузеру, что можно сделать. Не могу рабочую почту прочитать ((
Ребята, выручайте!!! Скачала программу павер понт 2013, но что то пошло не так. Что то видно я не то удалила. Исчезли и ворд и ексель ((. Помогите лузеру, что можно сделать. Не могу рабочую почту прочитать ((