Помогите! Нужно построить наклонную сетку для черчения букв. Как это сделать, в какой программе? - Компьютерные вопросы

Вопрос Помогите! Нужно построить наклонную сетку для черчения букв. Как это сделать, в какой программе?

Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
88
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
заходишь в фотошоп, рисуешь линию, копируешь её и вставляешь много раз потом всё расставь как хочешь а для наклонной наклони вертикальную линию на 75 градусов (там в настройках) и скопируй и вставь. Потом вставляешь в ворд картинку и печатаешь
 
Сверху Снизу