Пользую Windows 7, хочу перейти на 10-ку. - Компьютерные вопросы

Вопрос Пользую Windows 7, хочу перейти на 10-ку.

Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какую сборку поставить или лучше оригинал? Какие подводные камни в 10-ке? Где брать драйвера?
 
Сверху Снизу