Ползунок громкости МИКРОФОНА в Windows 7 - Компьютерные вопросы

Вопрос Ползунок громкости МИКРОФОНА в Windows 7

Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
93
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Купил наушники с гарнитурой. Дешёвые, но вряд ли в этом дело. Микрофон подключается через 3.5, работает нормально, но при запуске игры (ксго), для которой собсна и покупалась гарнитура, ползунок громкости микрофона сползает в ноль и приходится сворачивать игру и снова настраивать. Мжт я галки какой-то не вижу? Как зафиксировать это дело?
//otvet.imgsmail.ru/download/61888045_f2567f7e8eb443cd4e673557b2cf0feb_120x120.png//otvet.imgsmail.ru/download/61888045_0b3b0af47a3d0966d8f6b52ecf1b9024_120x120.png
 
Сверху Снизу