Подскажите юзверу программу для создания партий ударных, с дальнейшим переносом в мp3 или waw? - Компьютерные вопросы

Вопрос Подскажите юзверу программу для создания партий ударных, с дальнейшим переносом в мp3 или waw?

rtr

Capitan

rtr

Capitan
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
90
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Нужна простая в освоении программа для создания "с нуля" партии ударных, чтобы в дальнейшим можно было перенести в Кубейс или Гитар Риг. Скажу сразу, куб тупит, точнее туплю я, не понимаю как в нем делать ударные. По этому ищу альтернативу Кубейсу.
 
Сверху Снизу