rtr R rtr Регистрация 16 Сен 2013 Сообщения 90 Репутация -3 Спасибо 0 Монет 0 23 Окт 2016 #1 Нужна простая в освоении программа для создания "с нуля" партии ударных, чтобы в дальнейшим можно было перенести в Кубейс или Гитар Риг. Скажу сразу, куб тупит, точнее туплю я, не понимаю как в нем делать ударные. По этому ищу альтернативу Кубейсу.
Нужна простая в освоении программа для создания "с нуля" партии ударных, чтобы в дальнейшим можно было перенести в Кубейс или Гитар Риг. Скажу сразу, куб тупит, точнее туплю я, не понимаю как в нем делать ударные. По этому ищу альтернативу Кубейсу.