vladie V vladie Регистрация 5 Окт 2013 Сообщения 85 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 21 Окт 2016 #1 Я видел много групп в ВК по созданию аватарок по Сталкеру . А какую программу используют для создания этих аватарок
Я видел много групп в ВК по созданию аватарок по Сталкеру . А какую программу используют для создания этих аватарок
andreery A andreery Регистрация 19 Авг 2013 Сообщения 85 Репутация 1 Спасибо 1 Монет 0 21 Окт 2016 #2 Фотошоп однако... Позитивный голос 0
sasha566 S sasha566 Регистрация 4 Окт 2013 Сообщения 98 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 21 Окт 2016 #3 Фотошоп 6s обычно. Позитивный голос 0