Для создания презентаций
Скачала Майкрософт, но че то слишком сложна
Нужна просто чтобы напечатать текст во весь лист и можно было бы распечатать его
Через хром можно сделать "печать" и содержимое страницы через pdf сохраняется в документы
Но это не всегда прокатывают, тк на сайтах то реклама, то всякого г дофига
Скачала Майкрософт, но че то слишком сложна
Нужна просто чтобы напечатать текст во весь лист и можно было бы распечатать его
Через хром можно сделать "печать" и содержимое страницы через pdf сохраняется в документы
Но это не всегда прокатывают, тк на сайтах то реклама, то всякого г дофига

