Подскажите программку для инверсии мышки двинул влево, а курсор вправо, верх-низ. - Компьютерные вопросы

Вопрос Подскажите программку для инверсии мышки двинул влево, а курсор вправо, верх-низ.

Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
112
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите программку для инверсии мышки двинул влево, а курсор вправо, верх-низ.
 

Похожие темы

Сверху Снизу