Оставил проверять жесткий диск вчера в 6 часов. Сегодня утром проверил, было на 36 дефектах. Прошло 4.5 часа, картинка не изменилась. Попробовал завершить сканирование. Вылезла ошибка, пришлось закрыть программу. Программа должна была автоматически сохранить лог проверки, но из-за ошибки лога нету. Можно ли без лога (по скрину) узнать какой отрезок памяти целый, то-есть до первого битого сектора? 0-?МБ
//otvet.imgsmail.ru/download/1737336_012885599fd6529c4f5331d1afaac1ab_800.png
//otvet.imgsmail.ru/download/1737336_012885599fd6529c4f5331d1afaac1ab_800.png
