Подскажите по поводу Adobe Illustrator - Компьютерные вопросы

Вопрос Подскажите по поводу Adobe Illustrator

Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я скачивала с двух разных раздач эту программу, в обоих идет образ ISO. В программе DTLite (которая образ монтирует) я добавляю образ, нажимаю монтировать ничего не происходит, почему что делать?
 
Сверху Снизу