Iliafeon I Iliafeon Регистрация 19 Июл 2013 Сообщения 83 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 20 Окт 2016 #1 Я скачивала с двух разных раздач эту программу, в обоих идет образ ISO. В программе DTLite (которая образ монтирует) я добавляю образ, нажимаю монтировать ничего не происходит, почему что делать?
Я скачивала с двух разных раздач эту программу, в обоих идет образ ISO. В программе DTLite (которая образ монтирует) я добавляю образ, нажимаю монтировать ничего не происходит, почему что делать?