Уже переустанавливала программу, первое видео обрезает, потом опять тоже самое, что за глюк? Помогите, люди добрые, так как программа мне эта нра, удобная)))
Да, только для обрезки. Вставляю видео в видео, делаю разные эффекты в видео мастере и VideoPad Video Editor, но вот обрезать было удобно именно в этой программе. Посоветуйте, что-нибудь, чтобы там же образом обрезала!)))
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.