Подскажите, после обрезки видео и конвертации в программе freemake video converter, открываю видео, - Компьютерные вопросы

Вопрос Подскажите, после обрезки видео и конвертации в программе freemake video converter, открываю видео,

Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
105
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Уже переустанавливала программу, первое видео обрезает, потом опять тоже самое, что за глюк? Помогите, люди добрые, так как программа мне эта нра, удобная)))
 
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
109
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Видимо, глючная. Никогда в ней не работал. Могу посоветовать альтернативы. Напишите, для чего вы ее используете. Только для обрезки?
 
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Да, только для обрезки. Вставляю видео в видео, делаю разные эффекты в видео мастере и VideoPad Video Editor, но вот обрезать было удобно именно в этой программе. Посоветуйте, что-нибудь, чтобы там же образом обрезала!)))
 
Сверху Снизу