Дима1 Д Дима1 Регистрация 27 Ноя 2013 Сообщения 96 Репутация -3 Спасибо 1 Монет 0 27 Июл 2016 #1 сначала появляется логотип "Lenovo", затем "Запуск Windows", а затем примерно 30сек горит черный экран. И уже тогда "Добро пожаловать в Windows" Что делать ? //otvet.imgsmail.ru/download/74494342_66153c6a6579cf114635bc7a5b044c25_800.jpg
сначала появляется логотип "Lenovo", затем "Запуск Windows", а затем примерно 30сек горит черный экран. И уже тогда "Добро пожаловать в Windows" Что делать ? //otvet.imgsmail.ru/download/74494342_66153c6a6579cf114635bc7a5b044c25_800.jpg