Пишу программку в Паскале. - Компьютерные вопросы

Вопрос Пишу программку в Паскале.

Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу запустить, а появляются какие-то неизвестные ошибки с апострофом! Объясните, что здесь не так?
//otvet.imgsmail.ru/download/191492060_51cddecb0a72f248dae74bf462e56b86_800.jpg
 
Сверху Снизу