Помогите пожалуйста уже давно не могу поиграть в любимую игру на стим деке потому что управление перемешалось, я уже сталкивался с этой проблемой но раньше помогало просто поменять протон в свойствах а сейчас что бы я не выбрал Hotfix, experimental, 9.0-4 вообще нечего не помогает ПОМОГИТЕ ПЖПЖП
