Падение фпс в пубг стим - Steam

Вопрос Падение фпс в пубг стим

Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
98
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, хотел поинтересоваться, Имею систему райзен 5 2600 gtx 1660super 16 gb оперативки, В игре пубг фпс намного меньше того что я вижу в тестах в ютубе ! У них там под 130 -140 а у меня 80-70 даже падает до 60 !
При приземлений 40 бывает !
На все настройках плюс минус одинаковый фпс, ставлю на минимум фпс такой же как и на ультра !
Скажите в чем может быть причина ?
Температуры хорошие, проц не греется !
В других играх такого совсем нет ! Играю рдр 2 на ультра, фпс отличный ! В районе 60 держится
Блок на 650 ват
 
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Возможно низкая частота ОЗУ. Может выключен РВО (авто разгон ядер)
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
82
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
Материнка китайподвал, оперативка всего 2666 и в одноканале это фиаско
 
Сверху Снизу