Здравствуйте, хотел поинтересоваться, Имею систему райзен 5 2600 gtx 1660super 16 gb оперативки, В игре пубг фпс намного меньше того что я вижу в тестах в ютубе ! У них там под 130 -140 а у меня 80-70 даже падает до 60 !
При приземлений 40 бывает !
На все настройках плюс минус одинаковый фпс, ставлю на минимум фпс такой же как и на ультра !
Скажите в чем может быть причина ?
Температуры хорошие, проц не греется !
В других играх такого совсем нет ! Играю рдр 2 на ультра, фпс отличный ! В районе 60 держится
Блок на 650 ват