Ошибка стим - Steam

Вопрос Ошибка стим

Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вроде как очевидно, но купить пк помощнее. Твой не тянет. Иди поиграй в эксель со своим тостером. Наитупейший вопрос.
 
Сверху Снизу