Нет, это не несовместимость - все в порядке.
Перепробовал около 8ми сборок винды, от урезанных до нормальных и даже "полного комплекта"
Везде одна ошибка, при установке из винды - отсутствие autorun,dll (закинул его в system32, не помогло, к установщику винды тоже кидал)
При установке из БИОСа, консольная команда не выполнялась, был черный экран
Устанавливаю с USB флешки. дисковод отсутствует.
Перепробовал около 8ми сборок винды, от урезанных до нормальных и даже "полного комплекта"
Везде одна ошибка, при установке из винды - отсутствие autorun,dll (закинул его в system32, не помогло, к установщику винды тоже кидал)
При установке из БИОСа, консольная команда не выполнялась, был черный экран
Устанавливаю с USB флешки. дисковод отсутствует.
