Ну че народ, все на Windows 10 уже перешли? Осталось два для для бесплатного обновления, до 29 июля - Компьютерные вопросы

Вопрос Ну че народ, все на Windows 10 уже перешли? Осталось два для для бесплатного обновления, до 29 июля

Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
107
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Потом платно введут, больше 100 баксов стоимость обновы
 
Сверху Снизу