Сборка должна быть такая, чтобы в нее был уже встроен Office ну и по-минимуму еще что-нибудь типа VLC (KLite) и прочее, чтобы не устанавливать все поотдельности и не тратить время. Подскажите пожалуйста как релиз называется (типа как раньше на XP были ZverDVD). Спасибо.
