Нужна сборка Windows 7 - Компьютерные вопросы

Вопрос Нужна сборка Windows 7

Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
62
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сборка должна быть такая, чтобы в нее был уже встроен Office ну и по-минимуму еще что-нибудь типа VLC (KLite) и прочее, чтобы не устанавливать все поотдельности и не тратить время. Подскажите пожалуйста как релиз называется (типа как раньше на XP были ZverDVD). Спасибо.
 
Сверху Снизу