Нужна программа на QBasic - Компьютерные вопросы

Вопрос Нужна программа на QBasic

Kit

Capitan

Kit

Capitan
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Задача 1. Сажени, аршины, пяди, вершкиДревнерусская мера длины сажень состояла из трёх аршин. Один аршин делился начетыре пяди. Одна пядь состояла из 4 вершков. Купец привез на рынок рулон сукна длиной N вершков, но для уплаты пошлины емунужно указать длину сукна в саженях, аршинах, пядях и вершках. Помогите ему– переведитедлину сукна, записанного в вершках в сажени, аршины, пяди и вершки. Программа получает на вход одно натуральное число N, не превосходящее 2×109,–длину сукна в вершках. Программа должна вывести 4 целых неотрицательных числа S, A, P, V– количествосаженей, аршин, пядей и вершков, в сумме дающих ровно N вершков, при этом значение Aдолжно быть меньше 3 (т. к. 3 аршина дают одну сажень), значение P должно быть меньше 4(четыре пяди дают один аршин), значение V должно быть меньше 4 (четыре вершка даютодну пядь).
 
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
102
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Тебе нужна программа? Делов то минут на 10-15, но дело не во времени, в принципе! Кто то очень хорошо учился и знает как QBASIC решить задачу, но ему нужны деньги. Вариант один - обмен!
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
QBasic? Да пяди, вершки и тд... мда, какой век на дворе? От того, что нужна программа, не значит, что тебе её сделают просто так. Ты же мог сам попробовать и задать здесь вопрос если что не ясно.
 
Сверху Снизу