Всем привет! Пару дней назад снес винду и поставил заново. При установке не мог на один диск поставить винду, так как выдавало какую-то ошибку. После установки биос не видит этот жесткий диск на 320 гб, на операционке тем более. Можно ли его как-то достать без переустановки винды ?
