Не совсем понимаю почему некоторые программисты создают класс чтобы потом создать только один объект - Компьютерные вопросы

Вопрос Не совсем понимаю почему некоторые программисты создают класс чтобы потом создать только один объект

Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
93
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Изучаю программирование, не понимаю почему некоторые программисты создают класс а потом создают только один объект? Есть ли какое нибудь оправдание этому? На ум приходить только перегрузка операторов.
 
Сверху Снизу