Сегодня как и каждый день включаю компьютер, вылезает обнова флеш плеера, обновляю, всё как обычно, захожу в браузер а стримы на твиче не работают, игры тоже, сломался плеер а делать не знаю что, уже раз 30 скачивал и ставил плеер заново, когда захожу куда мне нужно, пишет "Не удалось загрузить плагин" , пользуюсь Yandex браузером
