Не работает роблокс - Роблокс

Вопрос Не работает роблокс

Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что делать при запуске роблокса нечего не происходит но в диспетчере появляется на 1 секунду и выключается
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть чат в телеграмме, мы общаемся на разные темы, например пол1тика, железо для пк, мемы, аниме, та вообще об всем.m
Гугл1те: idiot_chat
 
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
попробуй переустановить с официального сайта или открыть расположение файла и открыть robloxplayer . или попробуй запустить от имени администратора
 
Сверху Снизу