Не получается записать что-либо в Adobe Audition - Компьютерные вопросы

Вопрос Не получается записать что-либо в Adobe Audition

Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
88
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Пытаюсь начать запись в Adobe Audition,но выскакивает проблема "несоответствия". Настройки (гц и битность) установил такую же как и в настройках самого микрофона. В чем проблема?
//otvet.imgsmail.ru/download/44921700_d16f2417816f5b7c08f0d19e93bf4431_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/44921700_d81b61e5065ab18f24796458cbd88ad7_120x120.jpg
 
Сверху Снизу