Сейчас стоит XP нужен был акронис, а сейчас хочу обновиться до 7.
например при монтировании через ДЕмонТулс выдает такую ошибку.
А если записать на диск её то биос не запускает Этот Диск.
//otvet.imgsmail.ru/download/29055422_121657c5cf96a677b75791cddace5699_800.jpg
например при монтировании через ДЕмонТулс выдает такую ошибку.
А если записать на диск её то биос не запускает Этот Диск.
//otvet.imgsmail.ru/download/29055422_121657c5cf96a677b75791cddace5699_800.jpg
