Не могу запустить exe мое программы. - Компьютерные вопросы

Вопрос Не могу запустить exe мое программы.

Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
106
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Написал на паскале программу, скомпилировал ее через turbo pascal. Создался exe, но он не открывается. Когда я запускаю чего через сам turbo pascal, то все работает отлично, а как отдельный exe не получается запустить
//otvet.imgsmail.ru/download/216013104_06fcbdd812ebd6b8bbec0690191783fa_120x120.png//otvet.imgsmail.ru/download/216013104_b05cd165562bb49a2db61f271cdac549_120x120.png
 
Сверху Снизу