На Windows 7 не ставятся обои на рабочий стол - Компьютерные вопросы

Вопрос На Windows 7 не ставятся обои на рабочий стол

Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
108
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Решил установить Windows 7(пиратка). Установил, рабочий стол черный, другие обои не ставятся, активатором активировал, та же история, кто подскажет что делать?
//otvet.imgsmail.ru/download/222548568_9fcb22621857ba56ffdeb4f4e8ec7d3c_800.png
 
Сверху Снизу