На Windovs 10 не открываются скаченные программы - Компьютерные вопросы

Вопрос На Windovs 10 не открываются скаченные программы

Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Появляется такое окно (2) и не получается открыть, пробовала с разными программами. Не знаю, что делать (
//otvet.imgsmail.ru/download/228314039_4e0be5a8dcf536eb2a2f27a3a3fa9122_120x120.jpg//otvet.imgsmail.ru/download/228314039_6a9b42c68b4faf9df0832ee95dfb6d87_120x120.jpg
 
Сверху Снизу