На чём программируют (программы) чоткие пацаны? - Компьютерные вопросы

Вопрос На чём программируют (программы) чоткие пацаны?

Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На чём программируют (программы) чоткие пацаны?
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
102
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сейчас в тренде джава и андроид девелопер студио. Плюс, канеш, айос и айфон/айпад. Потом на втором месте под винду Вижл Студио 2015. Там С++ С#. Ну и во все времена PHP, Javascript.
 
Сверху Снизу