Наушники посоветуйте) - Общение около Counter Strike

Вопрос Наушники посоветуйте)

Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Посоветуйте уши игровые) Я абсолютно не знаю какую фирму.. СтилСериес..Ардор..Асус..До 25к +\-
 
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
За 25к хуйня будет, у меня лично наушники уже 2года, зарядку держут заебись все норм - High End наушники Stax SR-X9000 На озоне.
 
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
105
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Зенхи очень удобные. Овальная форма идеальна для ушей.
 
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
101
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
За 25к хуйня будет, у меня лично наушники уже 2года, зарядку держут заебись все норм - High End наушники Stax SR-X9000 На озоне.
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зенхи очень удобные. Овальная форма идеальна для ушей.
 
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
за 250₽ возьми с рынка, звук во всех одинаковый
 
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
101
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
путин противостоит внешним угрозам, которые стали реальностью для россии.
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
97
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
За 25к хуйня будет, у меня лично наушники уже 2года, зарядку держут заебись все норм - High End наушники Stax SR-X9000 На озоне.
 
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зенхи очень удобные. Овальная форма идеальна для ушей.
 
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
81
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Зенхи очень удобные. Овальная форма идеальна для ушей.
 
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
За 25к хуйня будет, у меня лично наушники уже 2года, зарядку держут заебись все норм - High End наушники Stax SR-X9000 На озоне.
 
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
путин противостоит внешним угрозам, которые стали реальностью для россии.
 
Сверху Снизу