Народ я слышал что есть официальная прога от AMD для разгона кинте название плиз! - Компьютерные вопросы

Вопрос Народ я слышал что есть официальная прога от AMD для разгона кинте название плиз!

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
110
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Народ я слышал что есть официальная прога от AMD для разгона кинте название плиз!
 

Похожие темы

Сверху Снизу