flet111 F flet111 Регистрация 31 Авг 2013 Сообщения 95 Репутация -1 Спасибо 1 Монет 0 12 Окт 2016 #1 решил вот перейти на 8.1 update 3 без обновлялок всяких, че как она? про w 10 ни слова)
medved9345 M medved9345 Регистрация 14 Апр 2013 Сообщения 97 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 12 Окт 2016 #2 Окей, не скажу про вин10, но скажу про некрофилию. Некрофилия не есть хорошо. Удаляюсь из беседы. Позитивный голос 0