Народ, кто продолжительное время пользуется windows 8.1? - Компьютерные вопросы

Вопрос Народ, кто продолжительное время пользуется windows 8.1?

Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
95
Репутация
-1
Спасибо
1
Монет
0
решил вот перейти на 8.1 update 3 без обновлялок всяких, че как она? про w 10 ни слова)
 
Сверху Снизу