Можно ли создать флешку-реаниматор для "оживления" зависшего нетбука? Какую программу, утилиту устан - Компьютерные вопросы

Вопрос Можно ли создать флешку-реаниматор для "оживления" зависшего нетбука? Какую программу, утилиту устан

Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
106
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Можно ли создать флешку-реаниматор для "оживления" зависшего нетбука? Какую программу, утилиту установить?
 
Сверху Снизу