qwee Q qwee Регистрация 10 Дек 2013 Сообщения 87 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 15 Фев 2017 #1 Можно запустить gta5 на макбуку !??
qmax Q qmax Регистрация 11 Окт 2013 Сообщения 89 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 15 Фев 2017 #2 можно (но это не точно) Позитивный голос 0
donkos D donkos Регистрация 23 Янв 2013 Сообщения 83 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 15 Фев 2017 #3 На макбук можно Винду установить и играть нормально если железо позволяет. Или через сервис playkey. Позитивный голос 0
NOOBAS N NOOBAS Регистрация 13 Янв 2013 Сообщения 93 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 15 Фев 2017 #4 Мукбук не для игор! Он толька для ворда!! Позитивный голос 0
Славентий С Славентий Регистрация 9 Дек 2013 Сообщения 78 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 15 Фев 2017 #5 Яб посмотрел на это Позитивный голос 0