Могу ли я фарматировать диск С где WINDOWS XP и оставить диск Е где WINDOWS 7??? - Компьютерные вопросы

Вопрос Могу ли я фарматировать диск С где WINDOWS XP и оставить диск Е где WINDOWS 7???

Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Установил семерку и хочу ей пользоваться
 
Сверху Снизу