Wild W Wild Регистрация 4 Дек 2013 Сообщения 77 Репутация 0 Спасибо 0 Монет 0 10 Окт 2016 #1 Установил семерку и хочу ей пользоваться
rw_deadkedbi R rw_deadkedbi Регистрация 30 Мар 2013 Сообщения 82 Репутация 0 Спасибо 1 Монет 0 10 Окт 2016 #2 но нихуя не запустится Позитивный голос 0
Alex1875 A Alex1875 Регистрация 5 Дек 2013 Сообщения 90 Репутация 6 Спасибо 0 Монет 0 10 Окт 2016 #3 можешь Позитивный голос 0