Мне 13 лет и я ломаю шаблоны и стереотипы: - Роблокс

Вопрос Мне 13 лет и я ломаю шаблоны и стереотипы:

Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я в свои годы электрик, сантехник и сварщик, в рамках дома. Вот полгода назад провёл свет в огород чтобы темно не было, поставил 3 розетки, и сварил водопровод на летнюю баню. Но я не играю в роблокс, дети сейчас стали заниматься такими делами от свободного времени. А также мне не интересны сверстники, мне не важно их мнение, я не пытаюсь влиться в стадо и тому подобное, и я интроверт к сверстникам, но люблю общаться и сидеть со взрослыми
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Молодец, будет отличная профессия. Если не загордишься и будешь так же стараться.
 
Сверху Снизу