Я в свои годы электрик, сантехник и сварщик, в рамках дома. Вот полгода назад провёл свет в огород чтобы темно не было, поставил 3 розетки, и сварил водопровод на летнюю баню. Но я не играю в роблокс, дети сейчас стали заниматься такими делами от свободного времени. А также мне не интересны сверстники, мне не важно их мнение, я не пытаюсь влиться в стадо и тому подобное, и я интроверт к сверстникам, но люблю общаться и сидеть со взрослыми