Мне нужно короткое видео (> 3-4min) о программировании, робота в офисе, IT без слов. (если что эт - Компьютерные вопросы

Вопрос Мне нужно короткое видео (> 3-4min) о программировании, робота в офисе, IT без слов. (если что эт

Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне нужно короткое видео (> 3-4min) о программировании, робота в офисе, IT без слов. (если что это для сайта фон)
 
Сверху Снизу