Мне кажется что работа програмиста это работа для ленивых кто не хочет ничего делать а только копиро - Компьютерные вопросы

Вопрос Мне кажется что работа програмиста это работа для ленивых кто не хочет ничего делать а только копиро

Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
94
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
текст друг у друга и не изобретая свои методы и технологии. Вы тоже так считаете?
 
Сверху Снизу