Мне кажется моя видеокарта умирает - Роблокс

Вопрос Мне кажется моя видеокарта умирает

Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
93
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Сегодня играл в режим в роблоксе, как вдруг заметил, что стали появляться артефакты, которых не было раньше. Хотя курсора и значка роблокса не затрагивали артефакты
Видеокарта Gtx 1050 Ti 4gb
Вот фото
Черные круги с красной обводкой были раньше
 
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
108
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, набираем в чат "балбесы", для общение на разные темы.c
�� Telegram: Чат Балбесы: в яндексе 4 вкладка
 
Сверху Снизу