Кто учился в учебном центре "Специалист" при МГТУ имени Баумана по программам веб-разработки? - Компьютерные вопросы

Вопрос Кто учился в учебном центре "Специалист" при МГТУ имени Баумана по программам веб-разработки?

Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Все что они дают по программе, я знаю. HTML, CSS, JavaScript, PHP. Насколько нужен сертификат от этого центра, если все равно все это умеешь делать?
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Совершенно никому не нужен. Но вот я сомневаюсь, что вы знаете то, что перечислили, иначе не было бы мыслей про эти курсы и сертификаты.
 
Сверху Снизу