Кто нибудь работал с программой Time Freeze или Shadow Defender !? Нужна консультация по функциональ - Компьютерные вопросы

Вопрос Кто нибудь работал с программой Time Freeze или Shadow Defender !? Нужна консультация по функциональ

Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Кто нибудь работал с программой Time Freeze или Shadow Defender !? Нужна консультация по функциональным возможностям
 

KIF

Capitan

KIF

Capitan
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
а что непонятного в Time Freeze после перезагрузки все будет как раньше, никаких изменений, есть более ранняя версия, там можно с разу сохранить изменения
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
101
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Надо настроить в исключения Раб стол, загрузки, документы и прочие, а главное нужные папки в браузерах, чтобы не удалялись закладки и настройки.
 

Похожие темы

Сверху Снизу